Cats Warriors. Inspired by life

Объявление

Мы переехали http://cwtwi.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Inspired by life » Принятые анкеты » Анкета Стальной Звезды


Анкета Стальной Звезды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ»
° Имя — Стальная Звезда
° Цепь имен — Металличкая Лапка - Металолапа - Сталь - Стальная Звезда
° Возраст — 42 луны
° Пол — кошка
° Племя и должность | одиночка — Предводительница Грозового племени
° Родители — племенные
ооо
«ХАРАКТЕР»
° Ритм жизни — сова
° Желания и мечты — сохранить и улучшить племя, сделать его самым сильным и здоровым.
° Страхи — потерять племя, сделать ошибку.
° Выдающиеся черты характера — Что можно сказать про характер? Стальная звезда крайне спокойна, рассудительна, не говорит много, только по теме, немного замкнута и задумчива. Всегда ищет подвохи, боится ошибиться, показаться глупой, накосячить и тем более нечаяно предать, поэтому у предводительницы ограниченный круг знакомых. Так же есть ещё одна причина, почему у Стальной Звезды так мало друзей- она крайне доверчива и заботлива. В молодости многие пользовались этим и жизнь научила кошку доверять лишь себе и обезопаситься ограниченным кругом общения. Также нельзя сказать, что предводительница совсем уж бука и не с кем не общается. Нет, с избранными она ведёт себя раскрепощённо, легко, шутливо и даже немного по-детски. Можно сказать, что кошка рисковая, отчаянная, смелая, отважная, мужественная. Готова пожертвовать многим, и в том числе собой, ради безопастности и благополучия племени. Раз её племя большое и в нём живут совершенно разные коты, то она должна к каждому иметь свой подход. Вроде пока справляется. Также хочется отметить, что Стальная Звезда бывает резкой и колкой, но это в тех ситуациях, когда приходится применять жёсткие меры, а это редкость, потому что предводительница всеми силами старается не довести племя до упадочного состояния. 
ооо
«ВНЕШНОСТЬ»
° Общий вид — средний
° Основной цвет шерсти — Серая серебристая шерсть с чёрными полосками, охватывающими всё тело. С мордочки и до груди шерсть плавно переходит из серого в молочно- белый.
° Шрамы — множество мелких шрамов, заросших шерстью
° Форма разреза глаз, ушей, длина лап, хвоста — глаза миндалевидные, уши вытянутые и заострённые кверху, лапы и пушистый хвост средней длины
° Цвет глаз — бирюзовый с жёлтыми прожилками
ооо
«БИОГРАФИЯ»
Родилась Металическая Лапка в самой обычной семье. В роду у котёнка не было никаких героев, легендарных целителей или предводителей и поэтому когда кошечка выросла и стала глашатой, то родители сильно удивились, нл потом стали черезмерно гордиться дочкой. В помёте, кроме Металической Лапки были ещё котята, но будущая предводительница сильно выделялась в толпе рыженьких котяток. Кошка пошла вся в деда, который имел точно такой же окрас, характер и имя, только его звали Стальной. Да, родители как увидели Металлическую Лапку, сразу узнали в ней Стального и назвали в чесь его. Они безоговорочно верили, что он вернулся на землю в облике котёнка и проживает вторую, а может и десятую жизнь. Как только кошечка открыла глазки, её тянуло узучать окружающий мир, пихать свой серый носик куда не поподя, ладно хоть, слава великому ЗП, розеток не было! А когда окрепли лапки и шея, Металлическая Лапка много раз сбегала из Детской и уже пихала свой носик во все трещины, дырочки, листики и всё остальное, что можно отыскать в лагере, тем самым смеша воинов. Малышка не была проказницей, забиякой или хвастуньей- она была следопытом и причём очень любопытным. Даже в детстве она отличалась внимательностью, послушанием и ответственностью и также, как обычный котёнок была доверчива и наивна. Когда малышке исполнилось шесть лун, то её посвятили в оруженосцы. К тому времени она стала более взрослой, но в душе осталась ребёнком, причём наивным. В наставники ей дали уже старого, но мудрого кота, который искренне полюбил кошечку, но не как кошку, а как дочь, ну, или внучку. Училась Металолапа прилежно, ответственно и внимательно слушала наставления учителя. Пару раз кошке приходилось ослушиваться наставника, по разным причинам, но он относился к таким выходкам сурово и наказывал кошку сильно, то не тренируя её, а заставляя возиться со старейшинами или же наоборот, изнуряя многочисленными тренировками. Тогда у Металолапы выработалась такая же, как её имя дисциплина и возникать она больше не желала. И вот, до завершения учёбы остался всего месяц, впереди испытание и Металолапе надо было усердно готовиться, как никогда в жизни, но случилось несчастье- погиб её наставник. Его убила лиса, когда он пытался загородить собой новоиспечённых оруженосцов, ещё не обученных ничему. Старик проявил благородие и отвагу, чтобы обеспечить будущее племени ценной своей жизни. Металолапа долго оплакивала наставника, но он, умирая, сказал ей: "Дочка, я уже старик и моё время прошло. Я не мог допустить гибели этих котят, ведь они совсем ещё молодые и их потеря была бы намного тягостнее и совесть бы меня мучала. Ещё немного и ты будешь воительницей, а я с небес приду и поздравлю тебя. И прости меня за всё. Прощай..."
 Предводитель очень уважал наставника Металолапы, ведь он был и его учителем, и поэтому устроил испытание для кошки рарьше, чем для её сверсников, потому что не соиневался, что она справится. И она справилась,  причём всё прошло гладко и чисто. В ночь бдения к Стали пришёл, как и обещал, её наставник и они молча общались и так до утра.Через несколько лун скончался старый глашатай и тогда Сталь сделали новой второй лапой предводителя, хотя она только начала воспитывать своего первого ученика, но ЗП пожелало, чтобы именно она стала глашатой. Многие возмущались по этому поводу но предводитель, целитель и семья кошки отстаивали мнение о том, что только Сталь должна занять этот пост и стать следующей предводительницей.Но немного о личной жизни. Как я говорила, в молодости у Стали было много поклоников и каждый хотел стать её парой. Но многих она отвергала, за что они ей мстили. Даже родители заставляли кошку завести себе пару и родить котят, но Сталь на отрез отказывалась, говоря, что родит котят только от настоящего возлюбленного. Из-за этого родители или просто королевы упрекали её за легкомыслие, но это было не не то чувство. Это было целомудрее.После смерти предводителя Стальная стала Стальной Звездой и ей примерно было 40 лун. Поэтому кошка совсем недавно правит, но пока справляется, хотя иногда бывает трудно.

° Пост — от другого персонажа с другого форума:
Туманка ошеломлённо смотрела на полчища голодных псов. В их глазах легко читались ярость, безрассудность, бешенство, от которых воительнице было не по-себе. Тут к ней подбежал какой- то пёс и она лёгким движением когтей отправила его в обратный путь. Нужно пользоваться их голодом. Конечно они злы, как черти, но в тоже время если их начать побеждать, то они сразу почувствуют слабость и тогда мы легко их прогоним! Туманка заприметила себе дововольно крупного пса и решила одолеть его. Он метал котов в разные стороны, буд- то это не коты вовсе, а новорожденные цыплята. Посмотрим как я с ним справлюсь! Она растворилась в воздухе и бесшумно подошла к псине. Он почувствовал её присутствие, но растерялся когда не увидел кошку. Она этого и добивалась. Воспользовавшись его замешательством, Туманка нанесла могучий удар по ненависной морде и не мешкая расцарапала горло и лапы псины. Оставя его на растерзание другим котам, воительница Алого Заката помчалась на помощь другим воителям.Тут она заметила, что одна безобразная псина тащит куда- то ученика целителя племени Ветра.
- Пепельный?! Туманка бросилась наперерез Коре и, оставаясь невидимой, ударила её по горлу острыми, как бритвы, когтями. Затем запрыгнув на голову, воительница стала терзать морду противнице, попутно страраясь высвободить Пепельного.

ооо
«ТЕХНИЧЕСКОЕ»
° Связь с Вами — an.beriozkina@yandex.ru - почта 
° Посещение — постараюсь кд
° Как нашли форум? — вы сами знаете
Надеюсь, что место предводительницы племени Грозы свободно.

0

2

нл

Но

Надеюсь, что место предводительницы племени Грозы свободно.

Да, место свободно

0

3

Я принята?

0

4

Поздравляю, ты принята.
Не забудь заглянуть в эти темы: Список занятых имён,Списки племён,Заполнение полей профиля

0


Вы здесь » Cats Warriors. Inspired by life » Принятые анкеты » Анкета Стальной Звезды